Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Спорт » Кто нибудь увлекается рыбалкой как спортом


Кто нибудь увлекается рыбалкой как спортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сабд. мне кажется рыбалка это полноценный спорт со своей атмосферой. интересно кто нибуль еще так считает? если увлекающиеся? интересно было бы почитать отзывы о ваших рыбалках , советах мест на которых бывали

0

2

=) да рыбалка это действительно спорт, правда я был не во многих местах, точнее выехжал на настоящую рыбалку нечасто но все же на несколькоих маленьких озерах я бывал, обожаю ловить карпа. супер!

0

3

а где ловите? не подскажите мест каких нибудь? куда можно с небольшой компанией рвануть? ато лето на дворе а еще никуда не ездили...

0

4

ну вообще уже почти его середина=) я вот только вернулся из 3-х дневного похода, , поймал пол ведра карасей, но тут же их и пожарили (друг- повар). а насчет вашей прогулки могу посоветовать вот этот сайт о рыбалке думаю там есть все что вам пригодится=)

0

5

сын у меня прям бредит рыбалкой

0

6

муж очень любит это дело. я его поддерживаю. недавно, правда, так заболел, что пришлось несколько выездов пропустить. быстро выходила его долфином, кроме всего прочего. хорошее средство оказалось))

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Спорт » Кто нибудь увлекается рыбалкой как спортом