http://s16.radikal.ru/i191/0911/3c/e652d5ab85b5.jpg

LockerZ.com – Это закрытое сообщество, запущенное в Штатах, в которое можно попасть только по приглашению (инвайту). LockerZ создан для: интересного времяпрепровождения людей. Здесь можно смотреть эксклюзивное видео, слушать новую музыку, играть в игры, общаться с друзьями, и получать за это вознаграждение. Главной стороной которого является местная валюта (PTZ - POINTZ), которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно! Впоследствии, на эту валюту, можно обменять какую либо вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики!

Чтобы осуществить заказ вам нужно набрать определённое количество PTZ. Чтобы заработать PTZ вы можете ответить на "Daily question" - ежедневный вопрос, за который дается 2 PTZ, за вход тоже дают 2 PTZ, таким образом, за день можно заработать 4 PTZ. А если пригласить 20 друзей ты попадешь в Z-лист, который удваивает PTZ за вход и ответ на вопрос + дает преимущества при покупках и бесплатную футболку.

П.с. Двух гиговая флешка-браслет стоит всего 40 PTZ! Такая сумма набирается почти сразу. Т.е. вы ничего не теряете, а наоборот!

Чтобы получить инвайт нажмите на банер http://s51.radikal.ru/i134/0911/e3/42123b1c0872.jpg , или пишите мне в личку адрес своей электронной почты с пометкой "Инвайт для LockerZ".

доказательства того, что вещи реально приходят вы можете найти на YouTube'e
вот ЗДЕСЬ например

Отредактировано ADv (2009-11-30 23:10:05)