Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игра)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Динамично развивающийся сюжет космического мира будущего полностью в твоих руках. Здесь, в игре стрелялке STARCOMBATS, может выжить только сильнейший, здесь свои законы и традиции. Выбирай, на чьей ты стороне – вольных кланов, придерживающихся нейтралитета, на стороне «Света» или жестокой могущественной «Тьмы», ты можешь строить свою виртуальную жизнь, согласно своим стремлениям.

Не все игры онлайн для мальчиков, стрелялки фантастического мира будущего в том числе, могут похвастать высокой интерактивностью, но это доступно геймерам, которые предпочли STARCOMBATS. Тем более, что «Звездные бои» совершенно бесплатны. Развивайте свою фантазию, стремитесь к совершенству образа, получайте новые навыки и умения вместе с персонажами STARCOMBATS.

Ссылка на регу.
http://www.ad.admitad.com/goto/4060c29db8ed34a854cc665bb90d54/

0

2

Я раньше очень много времени играл в подобные игры, и в целом люблю игры, на космическую тематику. Но последнее время, не очень много времени на это остаётся. Устроился на новую работу, поэтому получается поиграть только по часу в день, на этом сайте cdc88-uz.online . Играю не на очень большие суммы, так как для меня это больше способ развлечься, чем заработать.

Отредактировано lulak (2020-12-11 19:29:42)

0

3

Всем любителям популярного шутера от первого лица Valorant хочу порекомендовать обратить внимание на valorant макросы , которые устанавливаются во внутреннюю память мышки и не изменяют файлы иглы, поэтому вас не забанят за использование этих макросов, хотя они вам дадут реальные преимущества при стрельбе.

0