Барахолка Владивостока vlad-xlam.ru - новая доска, бесплатных объявлений, позволяющая размещать в Интернете информацию о продаже, покупки, недвижимости, находках вещей, пропажах и многое другое. Разместить объявления на сайте очень легко и быстро. Это займет пару секунд

Преимущество доски объявлений vlad-xlam.ru
Да, сейчас есть много барахолок Владивостока, они так же предлагают услуги по размещению всевозможной информации.
Но vlad-xlam.ru - это не только бесплатное размещение объявлений, это удобная навигация по сайту, приятный дизайн, много рубрик, т.е. при подаче объявлений, вам будет легко определиться с разделами. Наша доска удобна тем что имеет аудирование только с Владивостока. Она была сделана именно для Города Владивостока.

Доска объявлений - это ничто иное как "Барахолка". Вы наверняка читали газету типа «Из рук в руки» или «Дальпресс». Видели там объявления? Так вот! Тут тоже самое, только в 100 раз эффективнее и удобнее размещать объявление, чем в газете.

На барахолке большой популярностью пользуются частные объявления: купля-продажа, покупка квартир, домов, аренда.
А так же если ваш домашний питомец исчез, не отчаивайтесь, обязательно найдется. Дайте объявление в нужном месте, одно из них это наш сайт.

Проект новый, недоработанный местами, по этому просьба не ругать, а указывать на недочёты и предлагать варианты. По вопросам и предложениям писать сюда

Весь хлам с полки - продавайте на Барахолке :)