Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Помогите выбрать кроватку


Помогите выбрать кроватку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем скоро у меня появится малыш, вчера искала для него кроватку, в  ТЦ "Галерея", бутике № 4 на (первом этаже) нашла вот такую симпатичную babyschoice.ru/detskaja-krovatka-gandyljan-simonik кто с ними сталкивался? Она хорошая, вроде бы и ящик есть и качалка, на что еще нужно обратить внимание?

0

2

вы, главное, покупайте кроватку  ту, на которую у вас есть деньги, так сказать, по средствам. А то, мы ,когда кроватку покупали, хотели купить подороже и покруче, а денег не хватало на такую. Так мы вот тут http://vladivostok-kredit.ru/ кредит взяли, что бы купить дорогующую кроватку. А теперь ребенку три годика, и пора покупать другую кроватку. Вот и зачем спрашивается было так много платить?Главное, что бы кроватка была сделана из натурального дерева и всё.

0

3

Мы купили вот такую кроватку как на картинке. Мне она очень понравилась , потому что и тумба есть и растет эта кровать вместе в ребенком. Регулируется и в длину и по высоте. К тому же, это российское производство, материалы натуральные, цена невысокая. Я очень довольна своим выбором.
http://megapolismama.ru/files/products/krovat-antel-ulyana-2-949belyj-zelenyj-barhat.800x600w.png?

Отредактировано ozonova (2015-12-02 14:53:48)

0

4

ну такую кроватку если ставить в небольшую комнату, то наверное прийдется сдвижные двери брать и шпингалеты для дверей и место сэкономится, и в принципе, не дорого получится! советую!

0

5

Мы в детскую сразу всю мебель покупали и стол и шкаф и кровать, все в одном стиле чтоб было. Вот здесь https://italmaniya.ru/shop/detskaya-mebel-italiya/ Итальянскую мебель брали. Посмотрите у них очень хороший выбор, плюс качество хорошее мебель.

0

6

Здравствуйте, рекомендую посмотреть здесь https://e-babyland.ru/detskei_stulya_i_ … od-rozovyj в магазине найдете большой выбор кроваток по доступным ценам, лично я покупал детский стульчик, качество очень хорошее при покупке сделали хорошую скидку, доставка была быстрая и надежная.

Отредактировано Kima1 (2022-04-02 00:27:10)

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Помогите выбрать кроватку