Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше покупать одежду для беременных? Зашла в Мамин дом, там цены - космос! Хотелось бы, чтоб это можно было одеть и после родов, а то платить такие деньги и носить всего 3-4 месяца, как-то не хочется.

0

2

Я через интернет много покупала, в Proudmom  например качество очень хорошее и к телу вещи приятные. А самое главное что после стирки совсем не поменялись, хоть и в стиральной машинке стирала. А еще для вас небольшой совет, если будете брать вещи, берите сразу с секретом для кормления, они вам потом пригодятся. У меня вот платье и сарафан с этим секретом, в гостях очень удобно в таких вещах кормить малыша.

0

3

Спасибо за совет, мне очень вот этот сарафан понравился, можно и в пир, и в мир))) http://s1.uploads.ru/t/We9wO.jpg

0

4

Я вообще очень многое покупаю в интернете, и не только одежду, неделю назад мы получили с доставкой на дом кровать-машину для старшего сынульки. Яркая, красивая, с подсветкой! И с очень хорошим матрасом. А поскольку кроватка российская, ульяновская фабрика Бельмарко, то она еще и довольно недорогая. Счастливы все.

0

5

Я себе во время беременности просто широкую одежду покупала и все, точней даже свободного кроя, заказываю всегда все вещи на одном сайте, посмотрите линк, но и теперь после рождения малыша, я все равно ношу эти вещи.

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Одежда для беременных