Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Электронный переводчик, какой лучше?


Электронный переводчик, какой лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, помогите мне выбрать электронный переводчик! Требования такие: чтобы он был бесплатный, по возможности онлайн (но можно и оффлайн), чтобы как можно более естественно мог перевести простые фразы. Очень нужно! Общаюсь по переписке с французом )))

0

2

Рейтинг электронных переводчиков вот тут посмотрите http://www.primavista.ru/rus/catalog/on … tors_part2. Он составлен профессиональными переводчиками, так что, думаю, на него можно ориентироваться. От себя добавлю, что мне нравится переводчик Яндекса. С несложными фразами и предложениями он прекрасно справляется. Я в нем как-то раз тоже письмо переводила.

0

3

Я электронными переводчиками пользуюсь только в случае когда мне нужно понять суть текста, а так вообще обращаюсь в биржу переводчиков http://tranzilla.ru, они профессионалы, и не дорого делают переводы.

0

4

Лучше всего - бюро переводов! Машинный перевод можно использовать лишь для личного ознакомления с текстом. В случае перевода документов только услуги дипломированных переводчиков. Вот контакты хорошего бюро переводов. Возьмите на заметку.

Отредактировано ryabchuk (2023-03-07 22:21:42)

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Разное » Электронный переводчик, какой лучше?