Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Объявления/Новости » Мебель для дома на заказ


Мебель для дома на заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нет предела совершенству с полету Вашей фантазии, когда дело доходит до поиска мебели на заказ по окончании ремонта. Если нужно качество, модный дизайн, хорошая цена, то рекомендую заглянуть сюда - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/mebelnyie-gorki/.  Будете приятно удивлены всем перечисленным...

Отредактировано Сокил Иванов (2020-02-29 22:59:31)

0

2

Я называю этого производителя - территория мебели. И последнее слово с большой буквы. Вот посмотрите сами - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/prihozhie/ . Мы смогли подобрать для всей квартиры мебель у него и ни сколько не жалеем.

Отредактировано Сокил Иванов (2020-02-29 23:00:47)

0

3

Друзья, по мебели и ее выбору сложно давать советы. Но после того как сам окажешься в роли покупателя и исследователя, понимаешь как сложно другим. Это долго и немного нудно. Надо еще все руками потрогать. Во иногда и хочется помочь людям. Короче, мы свой выбор в свое время остановили на кухне на заказ тут - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/   Дизайн точно стильный, хорошее качество. Смотрите.

0

4

Я недавно маме в прихожую недорого шкаф купе в СПб вот здесь https://cupe-shkaf.ru купила, точнее, вызвала замерщика и дизайнера к ней на дом, они после замеров сделали 3Д-проект, и по нему потом изготовили шкаф купе. После изготовления они этот шкаф купе доставили, собрали и на место поставили.

0

5

А я предпочитаю мебель из искусственного камня. Выбирал здесь https://easyeasy.by/furniture, очень стильно выглядит. Кстати, замер, дизайн и установка тоже бесплатными были

Отредактировано Лабунов (2022-09-09 17:50:53)

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Объявления/Новости » Мебель для дома на заказ